Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 08:32   #11
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

MikeSSS,Касаемо ИК подсветки, не питайте призрачных надежд что будет хорошо видно от десятка диодов, чтоб хорошо видеть ночью в темноте надо около 50 ИК диодов (а это прожектор уже приличных размеров больше самого регистратора), на регистраторе и так хорошо видно ночью от головного света фар.
В субботу прибудет партия из 20 регистраторов из китая, 10 штук как у меня другие 10 не знаю что за модели... это для тех кто не любит интернет магазины.

Последний раз редактировалось Антон_NSK; 20.03.2011 в 09:06.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
 

Метки
общение на свободные темы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.