Всем привет! Выручайте! работой микромоторедуктора я не доволен крайне! на холодную при попытке перевести направление потоков воздуха сначала слышен уже привычный ЗЗЗ... а затем под панелью начинает что то трещать(такое впечатление, будто шестеренки моторедуктора проворачиваются), при этом заслонки могут вообще не перевестись, или переведутся, но встанут не так как надо! На горячую в 90% случаях переводится все нормально....но стоит постоять машине заглушеной в течении 20 минут и моторедуктор вновь затрещит!!! Данная проблемма началась практически сразу после покупки авто, даже незнаю что и делать, на что грешить... Порой в ноги дует ах как хорошо, даже жарко, а в 90% случаях-еле дует... :( Завтра хочу проверить правильность прокладки проводки магнитолы(вычитал сегодня здесь, что может из за этого)
Ребят, подскажите. Если дует тока горячим и явного звука при переключении температуры нет - то сгорел моторчик? а мож там предохранители какие или реле накрылись?
Ребят, подскажите. Если дует тока горячим и явного звука при переключении температуры нет - то сгорел моторчик? а мож там предохранители какие или реле накрылись?
У меня аналогичный вопрос?, при переключении с холодного на теплый никакой реакции. При этом переключатель скорости печки и направления потока воздуха работают исправно. Снял блок управления печкой и подключил другой (из магазина) никаких изменений. Почитал форум, решил снять отопитель и посмотреть моторедуктор заслонки отопителя. Провозился пол дня, снял и открутил этот моторедуктор. Заслонка свободно передвигаеться рукой, но моторедуктор ее не крутит. Купил новый моторедуктор, подключил никакой реакции. Подскажите что делать. Куда дальше копать? Заслонка не реагирует на переключение между теплым и холодным??? Заранее благодарен за своевременный ответ.