Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 23:06   #11
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Прошивки Паулюса

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Андрей69,еще вопрос- логан 1.6 8 клапанник есть смысл шить? мне кажется ракетой все равно не будет, расход и так устраивает, при кондере чуть подтупливает, меньше чем приора.
Дело в том,что прошивка это не спорт.Это помощь автовладельцам.Все машины очень зажаты нормами токсичности.И машина на всех режимах работает с надрывом.Ракетой и не надо,но реакция на кодер и на троганье с места и на обгоне станет гораздо легче.Это надо попробовать хоть раз и тогда вы поймёте,что это не спорт-тюннинг.Разрывать дигатель незачем.Надо дать ему дышать.Это как в моём сортидже,150л\с,а на самом деле 163.Вот как их зажимают.
Андрей69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.