Купил пластны уже давно.
Сегодня  с дружбаном (за что ему большое спасибо) поехали, решили отдохнуть (а  тазик ковырять, это реальный кайф!) и поставили, фирма "Автопродукт".
 Сначала откручивать ступичную гайку…
Сначала откручивать ступичную гайку…

минут 40 прыгали гайку ступичную откручивали, ну, открутили, спрашивается нахуА? :D
 Достаточно было аккуратно подлезть шестигранником на 8 и открутить болты, благо, там всё сделано с умом
Достаточно было аккуратно подлезть шестигранником на 8 и открутить болты, благо, там всё сделано с умом 
 (они то как раз и прикрутивают ступицу к балке задней…)
Открутились без проблем,  ВэДэХОЙ попрыскали, песок протерли, и аккуратно поставили проставочку,  закрутилось всё четко. При сборке, все болты и резьбовые соединения были  смазаны графитовой смазкой, четко должно всё быть, себе ж делаю.
Болты  оставили штатные, хотя по хорошему лучше бы установить из комплекта, но  чтобы из комплекта поставить, надо колодки снимать — гемор %) (так как  там идут под обычную головку, а штатные под шестигранник) и так просто  не подлезть.

Гайку ступичную закрутили, как была и чуть сильнее (кстате 
с завода недокручены у многих приор и поэтому подшипник люфтит и на ухабах возможны стуки…) и закернил напильником :D а что делать 
 

Ту  же операцию проделали с правой стороны, но уже без гемора со ступичной  гайкой, так же всё чётко и гладко! 

 по хорошему на всё про всё нужно  часа полтора — два.
Ниже 2 фотографии,  
слева проставка стоит, а 
справа пока еще нет, обратите внимание на брызговик и как слева выступает колесо из-за него и как справа, прызговик его прикрывает 
 
 
 Результат виден
Результат виден, но вот если смотреть просто на авто, особо и не скажешь, что есть очевидный развал, думаю позже сделаем -2 
 Теперь о "приходе":
Теперь о "приходе":
после установки растяжки нижних рычагов зад стал сам по себе, даже страшновато стало, без неё было  предстакуемо ездить, с ней появилась резкость, собранность, особенно  сразу заметил на лежаках и когда яму ловишь, глатается яма на УРА.
Ну  вот теперь и пластины вкорячили, СУПЕР, зад теперь предсказуемым стал,  его не уводит и тачка едет строго прямо, приятно очень, ну и актуально,  весна, дороги не важнец, местами колея ледяная.
Я доволен, повороты проходятся без опаски и на большей скорости, в общем 
советую всем! Летом думаю можно еще по минус одному накинуть 

 будет крутбл 

Штатные  стойки мягкие, с ними тачка попрыгивает на дороге, в общем для  пенсионерской езды в пределах 100 км\ч нормально, далее уже не то, будем  думать по поводу чего-то другого, но попозже, хотя думаю о SS-20.
На зад думаю еще поставить сбилизатор техномастеровский, растяжку задних стоек, наверно не буду ставить.
Можно было поставить кулису короткую, но чего-то уже возиться не хотелось, дождусь тепла, с приходом солнца, нас ждёт шумочка 

ps тачка не грязная, она МАТОВАЯ :D
 	 	Цена вопроса: 500 руб.