25.05.2011, 19:17
#1
Втянувшийся
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач
Цитата:
Сообщение от
ShadowMaster
Механизм выбора там другой стоит. Передачи включатся намного лучше и четче. Сама кулиса от калины на 80% с изменениями под приору. Этим они избавились от дребезга рычага.
Откуда информация, вижу что крепление тяги лиш на больших втулках, что еще поменяли.
26.05.2011, 09:25
#2
Интересующийся
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач
Да после их всех обещаний, народ уже ничему не верит
26.05.2011, 10:01
#3
Втянувшийся
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач
Цитата:
Сообщение от
Olegik
Щуп поверни плоской частью паралельно шестерням главной пары а то его отгрызет
Как повернуть? Как на фото или наоборот?
26.05.2011, 16:22
#4
Втянувшийся
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач
Цитата:
Сообщение от
Andrey68
Как повернуть? Как на фото или наоборот?
Чтобы колцо щупа прорезиненного было паралельно боку автомобиля, тем самым и плоская часть щупа будет паралельна шестерне главной пары, исключая или минимизируя возможность шестерни клавной пары сточить или закусить плоскую часть щупа.
27.05.2011, 03:51
#5
Продвинутый новичок
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач
я даже не знал,что она может его кушать. надо у себя проверить завтра о_0
27.05.2011, 10:14
#6
Интересующийся
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач
Цитата:
Сообщение от
djamalius
я даже не знал,что она может его кушать. надо у себя проверить завтра о_0
Ставил всегда по разному и ничего не съело, неужели конструкторы настолько тупы, чтобы сделать щуп который будет отгрызать?
27.05.2011, 15:46
#7
Втянувшийся
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач
Цитата:
Сообщение от
novi4ek
Ставил всегда по разному и ничего не съело, неужели конструкторы настолько тупы, чтобы сделать щуп который будет отгрызать?
Я тоже ставил по разному пока описанное не случилось, а на счет конструкторов думайте сами, когда покупал щуп новый в КПП продавщик даже не удивился зачем и почему, вытащив увесистую пачку щупов КПП 2110.
13.06.2011, 17:56
#8
Старожил
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач
Цитата:
Сообщение от
novi4ek
Ставил всегда по разному и ничего не съело, неужели конструкторы настолько тупы, чтобы сделать щуп который будет отгрызать?
аналогично, даже не задумывался над этим
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
27.05.2011, 15:49
#9
Втянувшийся
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач
Так я не понял. А эта 12-20 на всех приорах сейчас идёт или только на обновленных люксах?
27.05.2011, 19:42
#10
Продвинутый новичок
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач
Цитата:
Сообщение от
Aswed
Так я не понял. А эта 12-20 на всех приорах сейчас идёт или только на обновленных люксах?
На всех.
__________________
Автовек - Челябинск
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 04:44 . Часовой пояс GMT +3.