Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 19:17   #1
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от ShadowMaster Посмотреть сообщение
Механизм выбора там другой стоит. Передачи включатся намного лучше и четче. Сама кулиса от калины на 80% с изменениями под приору. Этим они избавились от дребезга рычага.
Откуда информация, вижу что крепление тяги лиш на больших втулках, что еще поменяли.
Olegik вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 09:25   #2
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
novi4ek не успел проявить себя
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Да после их всех обещаний, народ уже ничему не верит
novi4ek вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 10:01   #3
Andrey68
Втянувшийся
 
Аватар для Andrey68
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Andrey68 не успел проявить себя
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от Olegik Посмотреть сообщение
Щуп поверни плоской частью паралельно шестерням главной пары а то его отгрызет
Как повернуть? Как на фото или наоборот?
Andrey68 вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 16:22   #4
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от Andrey68 Посмотреть сообщение
Как повернуть? Как на фото или наоборот?
Чтобы колцо щупа прорезиненного было паралельно боку автомобиля, тем самым и плоская часть щупа будет паралельна шестерне главной пары, исключая или минимизируя возможность шестерни клавной пары сточить или закусить плоскую часть щупа.
Olegik вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 03:51   #5
djamalius
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА PRIORA
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djamalius не успел проявить себя
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

я даже не знал,что она может его кушать. надо у себя проверить завтра о_0
djamalius вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 10:14   #6
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
novi4ek не успел проявить себя
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от djamalius Посмотреть сообщение
я даже не знал,что она может его кушать. надо у себя проверить завтра о_0
Ставил всегда по разному и ничего не съело, неужели конструкторы настолько тупы, чтобы сделать щуп который будет отгрызать?
novi4ek вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 15:46   #7
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от novi4ek Посмотреть сообщение
Ставил всегда по разному и ничего не съело, неужели конструкторы настолько тупы, чтобы сделать щуп который будет отгрызать?
Я тоже ставил по разному пока описанное не случилось, а на счет конструкторов думайте сами, когда покупал щуп новый в КПП продавщик даже не удивился зачем и почему, вытащив увесистую пачку щупов КПП 2110.
Olegik вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2011, 17:56   #8
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от novi4ek Посмотреть сообщение
Ставил всегда по разному и ничего не съело, неужели конструкторы настолько тупы, чтобы сделать щуп который будет отгрызать?
аналогично, даже не задумывался над этим
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 15:49   #9
Aswed
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Aswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Так я не понял. А эта 12-20 на всех приорах сейчас идёт или только на обновленных люксах?
Aswed вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 19:42   #10
ShadowMaster
Продвинутый новичок
 
Аватар для ShadowMaster
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 МКПП
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от Aswed Посмотреть сообщение
Так я не понял. А эта 12-20 на всех приорах сейчас идёт или только на обновленных люксах?
На всех.
__________________
Автовек - Челябинск
ShadowMaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.