Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 14:34   #11
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вибрация при трогании

Спасибо всем за исчерпывающую информацию, прошиваться пока точно не буду, подожду лета, там посмотрим за работой кондиционера и стрелкой тахометра, а пока буду так подбирать оптимальный вариант.
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
вибрация, дребезг, сцепление

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.