24.03.2011, 15:29
#1
Интересующийся
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Александров (33)
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Игра в молчанку!!!
Ребята! Не переживайте, скоро начнется весна и все оживет, в т.ч. и форум))))
Всем большой привет!
24.03.2011, 15:51
#2
Лидер Владимира
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
22
Re: Игра в молчанку!!!
Цитата:
Сообщение от
Мусечка
Ребята! Не переживайте, скоро начнется весна и все оживет, в т.ч. и форум))))
Всем большой привет!
Привет! Да у нас тут как всегда! Зимо - спячка, летом - дачка! Приезжай на встречу!
24.03.2011, 16:58
#3
Интересующийся
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Александров (33)
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Игра в молчанку!!!
Цитата:
Сообщение от
Андрей Priorka
Привет! Да у нас тут как всегда! Зимо - спячка, летом - дачка! Приезжай на встречу!
Спасибо, но работа не позволяет(((.
03.04.2011, 17:16
#4
Участник КаПри 52 Участник КаПри Крым Участник КаПри 73ПОМНИМ, СКОРБИМ...
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Игра в молчанку!!!
Сам я не местный, с Калинаклуба, но полностью солидарен с Андрей Priorka. Владимирский форум вообще дохлый. В КК я отмечал, что общаемся только на стоянках у магазинов. Оказывается, что в Вашем клубе ситуация такая же. При общении многие удивляются, что у Калины появился серийно Приоромотор (21126) и много чего ещё.
Если всё-таки соберётесь - можно и я к Вам приеду?))))))
24.03.2011, 16:46
#5
Координатор Владимира
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Игра в молчанку!!!
Цитата:
Сообщение от
Мусечка
Ребята! Не переживайте, скоро начнется весна и все оживет, в т.ч. и форум))))
Всем большой привет!
Та не, весной пойдут отмазы дачи, гаражи и тд.
__________________
х532кс 33
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 14:35 . Часовой пояс GMT +3.