Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 16:08   #1
Vladichek881
Освоившийся
 
Аватар для Vladichek881
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora hatchback quartz
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vladichek881 не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
Vladichek881, по поводу гисладет нф5,не тянет она на премиум класс. у самого такая. шипы как щепки вылетают, не буксую по асфальту,не шумит-да, проходимость никакая. взял из-за того что до этого была нф3, а это совсем другая резина, которой не было сноса.
Я ваще заметил следующее. Брали с другом сразу два комплекта (2 года назад): я се на 15-ку R13, он - на 12-ку R14. Ездиим оба много. Короче, после первой зимы у меня с 4-х балонов велетело 5 шипов, а у него штук 15 не меньше, а может и по-больше.
А по-поводу премиум-класса - ценник-то у неё чё-та ни фига не бюджетный!
__________________
Vladichek881 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 18:28   #2
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
Vladichek881, по поводу гисладет нф5,не тянет она на премиум класс. у самого такая. шипы как щепки вылетают, не буксую по асфальту,не шумит-да, проходимость никакая. взял из-за того что до этого была нф3, а это совсем другая резина, которой не было сноса.
Не соглашусь по поовду Gislaved Nord Frost 5... давно на ней езжу, так шипы все целы, гребёт отлично, а уж как она по асфальту едет ни на одной шиповке так не нравилось.

А вообще тема про зимнюю резину есть отдельно
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.