Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 13:21   #11
gollandec
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Proira
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gollandec не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-3

Авто приора 2007 года 16кл 100т. пробег
Проблем много..на диагностики тупые ослы работают не могут не чего определить!!!
В общем По порядку!!
Машина работает не ровно на холостых, глохнет при пуске и после прогазовки обароты падают и сразу до нуля и глохнет авто..или ловит на 0.4 обаротоах и троит как не знаю что...нагреваеться свыше 90 градусов и перестает глохнуть и начинает работать ровнее, но далеко от идеала, загораються ошибки 103(датчик поменял,эффекта нет) , 422,421, если их сбросить та же история начинаеться..с начала
если их не удалять со временем появляються ошибки 300,302(катушки проверяли,сказали они рабочие)при появление этих 2ух ошибок машина не глохнет но работает значительно хуже..приходиться повторять процедуру сбрасывания ошибок и нагрева до 91 градуса и так до бесконечности..
и двигло все равно не в том и не в том случае работает далеко от идеала..
Еще на разгоне звук такой как будто дырок в глушителе полно..залез по машину все проверили подварили дырочки..сняли штаны поставили новую прокладку вытощили прогоревшую перегородку..эффект нулевой..звук остался!!в чем проблема?
ПОМОГИТЕ ПЛЗ чем можете!!!!
gollandec вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.