Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая главная проблема в Вашем ГУ?
Проблема с радио 42 15.85%
Проблема с диском 3 1.13%
Проблема с флэшкой 13 4.91%
Проблема с зависанием 37 13.96%
Другая проблема 19 7.17%
Проблем нет 151 56.98%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 12:38   #11
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
На "музыкальных" седанах своя полка с отверстиями с довольно- таки симпатичными декоротивными решеточками. Установлены сзади динамики с посадочным размером 16.5 см- двухполосные "Урал". Звучат очень даже не плохо!
Вот. На "музыкальных" хетчах и универах сзади 13см-е.
Цитата:
Сообщение от 2171 Посмотреть сообщение
на седан сзади динамики 16см (аналог АС URAL AS-B1623)
звук в седане не для консерваторских ушей очень приличный
в полку не врезаются, а вставляются в штатные места и прикручиваются каждый динамик 4-мя винтами и сверху закрываются пластиковыми декоративными облицовками. Полка выдувная жесткая, разработанная специально под комплектацию с 16-см динамиками (при желании можно и побольше овалы поставить, но нужно увеличивать отверстия под динамики, благо облицовки позволяют, но и со штатными динамиками нормально).
Спасибо за информацию
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.