Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 23:17   #21
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 19
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от KSS26RUS Посмотреть сообщение
А я вот пока нет,денежка появится сразу сделаю ШВИ,хотел бы узнать по чем у нас нынче стоит полка на хеч,и бывает сразу с боковинами???
Покупай сразу с боковинами, мне цельная полка не понравилась, себе поставил и снял, не практичная она, если что здоровое перевезти надо ее не снимешь. И кстати проклеивал пластмассовые боковины, что б не бренчали, помогает, но не так, а вот поставил из дерева и сейчас тише стало Но я сам себе делал, получается ненамного дешевле, чем если покупать. Лист фанеры, карпет, саморезы, уголки, болты. Ну правда кое - чего осталось из материала. Но полку следует делать самому, если только любитель повозиться с авто, т.к. занимает много времени.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.