пока ночью +4 - +7 деражаться не будет нехер об этом думать. жизнь важнее не кучка шипов... седня еду вечером дорога мокрая смотрю на бортовик +1 прошло полчаса вхожу в поворот меня сносит смотрю на бортовик -3
__________________ Если вам понравилось моё сообщение не забываем ставить плюсики. Вежливость иногда может спасти тебе жизнь!