Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 16:57   #1
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Sexymonster не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Да простят меня админы сайта за повтор:
"А у меня такая проблема: поймал ямку "классную" на 100км/ч + 3 пассажира. Диск выгнул, поврежденную покрышку залатал. Теперь стучу по колесу (переднее) и там что то звенит. у кого какие догадки? если качаю машину опершись на крыло, то все в норме. И еще одно при торможении ИНОГДА тянет руль влево.... давление проверил, думаю может колодки еще проверить, а то за 30 тыров пора их сменить)"
__________________
Sexymonster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 18:33   #2
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от Sexymonster Посмотреть сообщение
Да простят меня админы сайта за повтор:
"А у меня такая проблема: поймал ямку "классную" на 100км/ч + 3 пассажира. Диск выгнул, поврежденную покрышку залатал. Теперь стучу по колесу (переднее) и там что то звенит. у кого какие догадки? если качаю машину опершись на крыло, то все в норме. И еще одно при торможении ИНОГДА тянет руль влево.... давление проверил, думаю может колодки еще проверить, а то за 30 тыров пора их сменить)"
Да че тут гадать. Если собрался колодки менять, то снимешь колесо и поглядишь, что звенит, мож просто брызговик двигателя. Колесом-то каким поймал яму, тем же левым передним, куда тянет при торможении?
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.