Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 17:22   #1
тортилла
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Tатарстан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
тортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
просто некоторые владея определенной ( скажем так не очень уж престижной и надежной а так же комфортной маркой авто ) очень лихо делают выводы. основоваясь только на своих эмоциях. при этом всячески подкалывая и опуская приору. НЕпРОКАТИТ!!!!!
Эмоции через край ! Если я езжу на более-менее престижной иномарке это не означает что я ставлю себя выше людей к-рые катаются на продукции автоваза. Но надо согласиться что ай-30 всё равно хоть немного, но комфортней чем приора и безопасней, но здесь уже разница большая. А сколько смогла бы приора звезд заработать на краш тесте, хорошо было бы хоть 3 звезды!!
тортилла вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 19:41   #2
Стрелок
Интересующийся
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Стрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от тортилла Посмотреть сообщение
Но надо согласиться что ай-30 всё равно хоть немного, но комфортней чем приора и безопасней, но здесь уже разница большая.
В то же время, стоит посмотреть на цену этих двух авто и тогда думаю все станет на свои места
Стрелок вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.