Сам люблю дальнюю дорогу очень-очень. Жду 16 июля аж кипятком...)))
пока плюсов больше. проблема только что больше ничё нет. палатку куплю из заначки. всё остальное похоже по ходу придётся. вроде нормуль всё. ведь на море всегда можно сгонять! а тут получается шанс мож единственный