Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Курган

Курган Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кургане и области.

Результаты опроса: На каких АЗС заправляетесь?
Роснефть 13 34.21%
Курганавтогаз 1 2.63%
КТК 2 5.26%
Лукойл 11 28.95%
Сибнефть 1 2.63%
Трансойл 9 23.68%
Другая 5 13.16%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 21:23   #1
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На каких АЗС заправляетесь ?

Трансойл 2 года.
Вполне устраивает,лью 92
Заправляюсь по карте,зп получил-денег закинул.расход примерно месячный знаю же
и потом проблем нет-денег в кармане нет,а в баке все ок
плюс карта на 7 проц,изредка бывает по ней лью
если кому надо где и как все ,то в личку,а то тут реклама получится
иногда оптан,самый близкий он,что бы до своей запрвки доехать.
zsergey вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 21:53   #2
forgotten
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
forgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На каких АЗС заправляетесь ?

Цитата:
Сообщение от zsergey Посмотреть сообщение
Трансойл 2 года.
Вполне устраивает,лью 92
Заправляюсь по карте,зп получил-денег закинул.расход примерно месячный знаю же
и потом проблем нет-денег в кармане нет,а в баке все ок
плюс карта на 7 проц,изредка бывает по ней лью
если кому надо где и как все ,то в личку,а то тут реклама получится
иногда оптан,самый близкий он,что бы до своей запрвки доехать.
У меня друг на трансойле заправляется постоянно так не жалуется.Только свечи красным налетом покрыты после их бензина.Фиат Албеа у него.
forgotten вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.