Заглянул сегодня в багажник-вода стоит прямо под запаской.Все достал, просушил.Откуда там могла она появться ума не преложу. Может кто подскажет?
В нишах справа и слева все сухо.
Возможно конденсат остался после зимы, не продувается там в отличие от боковых ниш.