Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 11:51   #11
Holodos
Продвинутый новичок
 
Аватар для Holodos
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Дзержинск, Нижегородская Обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-018 Сочи
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Holodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скоро
Icon9 Re: Отличия машин 2010 и 2011 года. Улучшает ли АВТОВАЗ качество?

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
тогда остаётся только печалится от такого качества((((,вчера заметил что у меня задняя "сабля" вся в трещинах-ёпрст блин(((
Такая же беда, а передняя в точках, будто мухи засидели. Звонил в гарантию по лако-краске, сказали: "Приезжайте поменяем"

Кстати, обратил внимание, что качаство покраски стало хуже К примеру, на Приорах 8-го года зачастую ни одного рыжика нет, а на 10-м, 11-м. уже полно (особенно на белых) У меня вот например появились под задней саблей как раз.
Holodos вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.