Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 22:33   #1
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 510
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Флудилка, болталка и улыбалка - 36...

Всем привет!
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 22:41   #2
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 35

Scout,Привет Игорь! Неспится?)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 22:43   #3
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 20
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 35

Scout, добрый вечер Игорь.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 22:46   #4
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 510
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 35

ABRICOS33, Привет, Рома!

Добавлено через 49 секунд
VI-K-TOR, Вечер добрый!
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 22:53   #5
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 35

Пойду я спать,чот засиделси) завтра рана утром работу работать-тапки продавать))))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 22:54   #6
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 510
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 35

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Пойду я спать,чот засиделси) завтра рана утром работу работать-тапки продавать))))
Давай, приятных снов и удачной торговли!
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2011, 20:53   #7
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 36...

Добрый вечер Всем! мой первый шарж в аниме))))
Изображения
 
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2011, 21:16   #8
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 20
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 36...

ABRICOS33, Ромыч привет, видимо не зря здесь редко появлялся в последнее время. Вона какие кртинки модные ваяешь, только не открывается что-то, поближе бы глянуть.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2011, 21:20   #9
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 36...

VI-K-TOR,Даров Вить! А она и не откроется-всего 144 кбайта с разрешением 100*100 пикселей....не дает форум большую гивку запихать...или я еще не научился)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2011, 21:28   #10
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 20
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 36...

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
.или я еще не научился)
Научишься, и меня научишь, ты же гуру у нас, так что не отлынивай.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.