Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 10:56   #1
macoi2
Продвинутый новичок
 
Аватар для macoi2
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-03-020
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
macoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Полироль... на заметку.

Я использую вот такой наборчик химии. Шампунь не бесконтактный, тру кузов микрофиброй (естественно после того как сбил грязь напором), после покрываю воском (1 раз в месяц), фары по потребности полирую специальным мелкообразивным составом этой же фирмы, эффект замечательный - фары без мутности и выглядят как новые.
По весне (точнее несколько недель назад) я чистил кузов - вымыл с шампунем, вытер железо уайт-спиритом (он снял битум и другую грязь), так мне посоветовал начальник смены на мойке, которую я постоянно посещаю, тряпки были действительно грязнущие, после опять вымыли кузов с шампунем и уже можно было наносить воск. Т.к. этот воск твердый, руки мои ныли после часа работы и пот лился ручьями.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26032011543.jpg
Просмотров: 132
Размер:	68.9 Кб
ID:	56642  
macoi2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 12:03   #2
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,810
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полироль... на заметку.

Цитата:
Сообщение от macoi2 Посмотреть сообщение
и уже можно было наносить воск. Т.к. этот воск твердый, руки мои ныли после часа работы и пот лился ручьями.
Даааа, красота требует жертв.... ))))))
Надо и себе воском обработать.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.