Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 19:34   #11
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от Juron Посмотреть сообщение
Народ, совет нужен. Поставил катки 15е, теу шин дисков всю проштудировал, понял какие нужны размеры чтоб нигде не терло. Так вот все равно трет на кочках. Может подскажете как бороться с этим?
Болгаркой и сход-развалом.

А вообще для этого есть специальный раздел, да и посещается он всеми, а не только Москвой
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
группа, московская, приороводы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.