Народ, совет нужен. Поставил катки 15е, теу шин дисков всю проштудировал, понял какие нужны размеры чтоб нигде не терло. Так вот все равно трет на кочках. Может подскажете как бороться с этим?
Болгаркой и сход-развалом.
А вообще для этого есть специальный раздел, да и посещается он всеми, а не только Москвой