Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 20:35   #11
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Кондиционеры

К174, я фильтр меняю минимум 2 раза в год. Вот сменил неделю назад и сразу кондей лучше заработал. А с фреоном все как-то попутно получалось. Так что у меня все дует отлично. Даже прошлым летом ни разу не жаловался (хотя не на всех новых иномарках системы справлялись). Можно почитать инструкцию по панасоникам (в принципе по неисправностям и проверке кондеров все там написано).
Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Это точно, также как со сплитсистемой, у меня почти 10 лет работает без дозаправок, а сосед каждый год заправляет, т.к. за зиму весь фрион выходит!
Выходит не весь, а граммов 20.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.