Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 08:54   #11
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1055
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Я тоже привык, в городе всётаки фонари включают, поэтому более менее нормально, но ночью на трассе будет мрак.
у нас в городе фонари не всегда включают!иногда забывают!интересно кто там на кнопке сидит!:biggrin:
Тайсон вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.