10.05.2011, 21:36
#1
Втянувшийся
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
16
Re: Пульт дистанционного управления
Отказал родной ключ, что только не делал для его оживления... В конце концов купил новый, обучил и проблема неработающего пульта ушла.
11.05.2011, 15:21
#2
Гений форума
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации:
30
Re: Пульт дистанционного управления
Цитата:
Сообщение от
01russia
Отказал родной ключ, что только не делал для его оживления... В конце концов купил новый, обучил и проблема неработающего пульта ушла.
А переобучить его разве нельзя было?
11.05.2011, 16:14
#3
Втянувшийся
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
16
Re: Пульт дистанционного управления
Цитата:
Сообщение от
OgARE_ha
А переобучить его разве нельзя было?
Увы, не помогало. Кнопки не работали.
11.05.2011, 18:43
#4
Оратор
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Пульт дистанционного управления
Цитата:
Сообщение от
01russia
Увы, не помогало. Кнопки не работали.
Видимо, как и у многих, надо было кварц пропаять. Тему-то не читали небось
11.05.2011, 19:14
#5
Легенда форума
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации:
24
Re: Пульт дистанционного управления
Цитата:
Сообщение от
01russia
Увы, не помогало. Кнопки не работали.
Вопрос, конечно, глупый, но батарейку менял, или нет?
11.05.2011, 21:25
#6
Втянувшийся
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
16
Re: Пульт дистанционного управления
[QUOTE=Spike@;1315358]
Вопрос, конечно, глупый, но батарейку менял, или нет?[/QUOTE
Конечно, первым делом) Паять не стал, купил новый и все заработало.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 18:16 . Часовой пояс GMT +3.