Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 21:36   #1
01russia
Втянувшийся
 
Аватар для 01russia
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
01russia не успел проявить себя
Re: Пульт дистанционного управления

Отказал родной ключ, что только не делал для его оживления... В конце концов купил новый, обучил и проблема неработающего пульта ушла.
01russia вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 15:21   #2
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 30
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от 01russia Посмотреть сообщение
Отказал родной ключ, что только не делал для его оживления... В конце концов купил новый, обучил и проблема неработающего пульта ушла.
А переобучить его разве нельзя было?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 16:14   #3
01russia
Втянувшийся
 
Аватар для 01russia
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
01russia не успел проявить себя
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А переобучить его разве нельзя было?
Увы, не помогало. Кнопки не работали.
01russia вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 18:43   #4
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 20
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от 01russia Посмотреть сообщение
Увы, не помогало. Кнопки не работали.
Видимо, как и у многих, надо было кварц пропаять. Тему-то не читали небось
face вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 19:14   #5
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 24
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от 01russia Посмотреть сообщение
Увы, не помогало. Кнопки не работали.

Вопрос, конечно, глупый, но батарейку менял, или нет?
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 21:25   #6
01russia
Втянувшийся
 
Аватар для 01russia
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
01russia не успел проявить себя
Re: Пульт дистанционного управления

[QUOTE=Spike@;1315358]
Вопрос, конечно, глупый, но батарейку менял, или нет?[/QUOTE
Конечно, первым делом) Паять не стал, купил новый и все заработало.
01russia вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.