Всем кто был в личку. Просто выложил все подряд, вдуг кому то, что то не понравится, а так скажут мне я удалю лишнее (там ведь и фотки с утрапосле шашлыков). И на основе оставленног уже выложу для всех, с рассказом.
Вот полный архив http://narod.ru/disk/12572160001/OTDIH.rar.html (пароль у всех есть) пожалуйста выберите фотографии которые обработать для печати и для фотоконкурсов, потому, что у меня обрабатывать все в фотошопе, ни времени, ни терпения не хватит.Сообщите имена файлов через личку. Для примера.
__________________
Последний раз редактировалось lazarevdn; 11.05.2011 в 18:16.