Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 00:13   #1
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Сейчас если получится конвертну и скину одну видюху с 14. Если нет как и обещал в ближайшее время.
Пожалуйста) http://www.youtube.com/watch?v=y7__hH0yG2o
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 00:31   #2
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
У тебя по руководству за сколько едет до сотки?)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.