Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 18:27   #19
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Цитата:
Сообщение от ShadowMaster Посмотреть сообщение
Вот сделал фото)
Ну и что они там изменили кроме другой ручки вместе с рычагом который изготовлен теперь из прутка, тросиком там и не пахнет обыкновенная кулиса, обозначение 12-20 еще ничего не значит, в прошлом году делали 12-00 а ничего в плане шума и переключения неулучшилось (хотя слезно уверяли и обещали и клялись). Щуп поверни плоской частью паралельно шестерням главной пары а то его отгрызет. Цифры на КПП меняются а даже этого косяка исправить не могут.
Olegik вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.