Вчера обсуждал с начальником вопрос Калиноводов и Приороводов про скидки на ТО, в принципе не против 10\15%, единственное условие - индентификация принадлежности к клубам (наклейки, визитки...)
А карты? Они уже готовы, лежат в багажнике и ждут своих владельцев