Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 17:29   #11
peh
Освоившийся
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 161
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
peh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скоро
Re: Заводская резина

Народ,а что про шины BELSHINA скажите?! А то моя приора такими оснащена,как они,нормальные или лучше продать,пока новые,да и другие взять?!
peh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.