Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Результаты опроса: Взять её вместо приоры?
да,бери,чудный аппарат!
50
53.76%
нет,приора лучше))
31
33.33%
какая такая киа риа?
12
12.90%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
А в Сиде она всегда 90 градусов, как бы я не ехал. Вот и перестал туда вообще смотреть. Да и зачем туда глядеть на новой машине? Поезжу пару-тройку лет и поменяю её. Пусть следующий владелец туда смотрит!
В Сиде, видимо, стрелка электронная, как у Фокуса посл рестайла 2007-го. У меня тоже стрелка при прогреве быстро на 90 становится и не двигается. Но это не реальная температура, а аналог той самой лампочки)) Мне в принципе пофиг, стрелка на норме, значит прогрелся, а люди немного прошивку меняют, и у них стрелка реальную температуру показывает.