Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Результаты опроса: Купили бы Вы универсал Logan MCV по адекватной, на Ваш взгляд, цене?
Да, однозначно! 81 11.86%
Рассмотрел бы как вариант покупки... 232 33.97%
Автомобиль хороший, но мне не нужен большой универсал... 116 16.98%
Нет, однозначно! 254 37.19%
Голосовавшие: 683. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 15:15   #11
VoLeg
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VoLeg не успел проявить себя
Re: LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Если-бы вы действительно разбирались в вопросе - такую ерунду-бы не писали! На ино ведущих концернов на модели подешевле ставят ГУР на подороже ЭУР, уже почти все так! На ваших югах может про ГУР и можно говорить что надёжено но у нас да ещё и зимой... двиг прогрелся а гур ещё нет - сиди и жди его... разве это нормально? А с ЭУР прыг в авто и погнал!
А вы типа разбираетесь??? Ну просветите... А то что зимой гидравлика густеет это и ежу понятно, надо просто масло с соотвествующим классом вязкости наливать, на автовазе наверняка на нём экономят. Почему-то ни один мой товарищ на гидравлику не жаловался, а один знакомый чуть на встречку в лоб не вылетел с вашими хвалёными ЭУРами. А на ино подороже ставят, потому что если у тебя есть бабки на дорогую тачку, то и найдутся для замены электроусилителя, а он меняется в сборе ( редко перепрошивка). Да, гидравлика является навесным механизмом и идёт постоянный отбор мощности от двигателя, ну и что? Зато минимум электроники, или вообще её полное отсутствие, а если вы знакомы с основами теории надёжности, то должны знать, чем сложнее система тем вероятнее её отказ. Кто знает что творится в электронных мозгах? А в гидравлике всё просто, насос, перепускной клапан и золотник, и ничего лишнего.
VoLeg вне форума  
Вверх
 

Метки
lada, lada largus, largus, автоваз, лада приора клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.