Добавлено через 1 минуту Vaneugen, а я не согласен... 1. на регионах никто зарабатывать не собирается 2. партнеры должны быть полезны всем членам клуба
__________________
Что-то новенькое: Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban! Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает... LADA Xray Клуб - кто просил покруче?