Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 11:28   #11
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Djoni, слушай, братишка! Поставил себе в вставку, пердёж начался, как будто глушак прогорел!)))) Видимо резонанс в штатном глушаке, до 3 оборотов тише стока, потом звук типо прогоревшего глушака, выше всё в норме!) Ну и раньше подхват был ощутимый после 3 оборотов, сейчас с низу поехала повеселее, но подхвата нет! Ровный и плавный разгон во всём диапазоне! У тебя так же было со вставкой?)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Партизан,да кто ее знает может 1.1))
Djoni,сток стоку рознь)) может и проедет а так скорее всего нет...
Поддерживаю, когда хотел заехать с этим звездоболом! Соляра так нормально топнула со светофора, правда гоняться с ним даже не думал, первую переключил в районе 2 оборотов, на второй из интереса педальку в пол и тут картина такая-соляра не удалялась, но и я её не догонял! Переключился на третью на 4 тысяч! Понятно, что во время этого баловства не в моменте был, да и тот чёткий чувак до 5 раскручивался! Так что шансы есть и очень неплохие!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.