Заехал сегодня, так как дел не было. Там есть корпус в крыло ВАЗ 2112 стоит 1425 руб. Себе хотел такой, но сначало надо примерить подойдет ли в приору хэтч. Кстати по объему мне кажется он больше, чем 25 л. Хотя он на витрине в самом верху стоит, может просто кажется.
Вроде как пишут на сайте SV_VOLGA, подходит и на 2112 и на 2172, но по хорошему померить надо. Цена вполне устраивает, т.к. на томже сайте заказ и доставка (через почту) будет стоить 2200.
Объём у него 28литров, но если ставишь динамик то получается все 25, так что искать динамик на 25литров З/Я.
А телефончика нет (повторный вопрос, ссори!) этой конторы, а то я с Новомосковска, ездить просто так не хочется, да и времени пока нет, яб как собрался позвонил и уточнил!!!