Я удивляюсь вашими познаниями, с чего Вы взяли , что это подшипник выжимного, это 200% коробка. Попробуйте заменить масло на минералку, оно дешевое, и то что надо, если не поможет то надо менять подшипники в КОРОБКЕ.
ну как же он же написал.. что после выжима сцепления звук пропадает..? помоему и дураку ясно что выжимной.. болезнь всех бюджетных машин.. хоть 10 литров масла в коробку залей..
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dfkthf61
Забыл добавить, Если долить масло выше метки мах, то шум может пропасть,( пробег то маленький)
фигня все это .. масло синтетика перелито пожалуй на сантиметр выше максимума.. как стучало так и стучит.. так что просто забейте этож не рендж ровер.. на рендж ровере было бы обидно а тут не стоит переживать
Добавлено через 5 минут
для того чтобы не было сверчков.. чтоб коробка не выла.. и кондей не влиял на разгон ..нужно было машину так тысяч за 750-800 покупать ))))))) так что просто забили и наслаждаемся ))))