Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 17:19   #1
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
А че я не вижу как меня двенашка объезжает? это как
как тебя такого большого объехать когда ты попёр налево - приходится банально гнать дальше по Шахтёров по прямой, разве это объезд?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 17:12   #2
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Valek42rus Посмотреть сообщение
приветствую!!а я ехал моргал,моргал-не видит..ну и посигналилд)))))реснички нада переклеивать...
Мне еще сигналил вчера. А мы как раз проект разработали и пошли в магаз за деталями
__________________
Gera-sim вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 17:23   #3
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
как тебя такого большого объехать когда ты попёр налево - приходится банально гнать дальше по Шахтёров по прямой, разве это объезд?
Я теперь тоже прямо буду ездить
__________________
Gera-sim вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 17:27   #4
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
Я теперь тоже прямо буду ездить
Ок! Отожжом при случае! У мну на зиму липучка, с неё так прикольно стартовать на светофоре, особенно если до этого чуть дал задний ход а потом первую и тапу в пол!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 17:43   #5
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ок! Отожжом при случае! У мну на зиму липучка, с неё так прикольно стартовать на светофоре, особенно если до этого чуть дал задний ход а потом первую и тапу в пол!
Жестко. Я иногда бывает включу заднюю и стою, сзади нервы не выдерживают сигналят

Добавлено через 2 минуты
Стал замечать уже много народу переобулось, я чет пока терплю, переобуться не долго
__________________
Gera-sim вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 18:41   #6
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
Жестко.
У тебя мотор мотористее! ОТОЖЖОМ!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 18:47   #7
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка - 3

Потренируйтесь пока, придет время вас черный седанчик уделает )))).
__________________
Dmitr вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 18:54   #8
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Потренируйтесь пока, придет время вас черный седанчик уделает )))).
там третьей полосы нет, по трамвайной дорожке будешь нас пытаться обогнать? ну-ну
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 18:55   #9
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Флудилка - 3

Вы еще с Валентином посоревнуйтесь!..
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 18:56   #10
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка - 3

Валентину нельзя пока, у него с ресницами проблемы )))).
__________________
Dmitr вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
общение на свободные темы

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.