22.10.2011, 17:19
#1
Гений форума
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
133
Re: Флудилка - 3
Цитата:
Сообщение от
Gera-sim
А че я не вижу как меня двенашка объезжает? это как
как тебя такого большого объехать когда ты попёр налево - приходится банально гнать дальше по Шахтёров по прямой, разве это объезд?
__________________
22.10.2011, 17:12
#2
Знаток
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Флудилка - 3
Цитата:
Сообщение от
Valek42rus
приветствую!!а я ехал моргал,моргал-не видит..ну и посигналилд)))))реснички нада переклеивать...
Мне еще сигналил вчера. А мы как раз проект разработали и пошли в магаз за деталями
__________________
22.10.2011, 17:23
#3
Знаток
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Флудилка - 3
Цитата:
Сообщение от
Escander
как тебя такого большого объехать когда ты попёр налево - приходится банально гнать дальше по Шахтёров по прямой, разве это объезд?
Я теперь тоже прямо буду ездить
__________________
22.10.2011, 17:27
#4
Гений форума
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
133
Re: Флудилка - 3
Цитата:
Сообщение от
Gera-sim
Я теперь тоже прямо буду ездить
Ок! Отожжом при случае! У мну на зиму липучка, с неё так прикольно стартовать на светофоре, особенно если до этого чуть дал задний ход а потом первую и тапу в пол!
__________________
22.10.2011, 17:43
#5
Знаток
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Флудилка - 3
Цитата:
Сообщение от
Escander
Ок! Отожжом при случае! У мну на зиму липучка, с неё так прикольно стартовать на светофоре, особенно если до этого чуть дал задний ход а потом первую и тапу в пол!
Жестко. Я иногда бывает включу заднюю и стою, сзади нервы не выдерживают сигналят
Добавлено через 2 минуты
Стал замечать уже много народу переобулось, я чет пока терплю, переобуться не долго
__________________
22.10.2011, 18:41
#6
Гений форума
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
133
Re: Флудилка - 3
Цитата:
Сообщение от
Gera-sim
Жестко.
У тебя мотор мотористее! ОТОЖЖОМ!
__________________
22.10.2011, 18:47
#7
Координатор Кемерово
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка - 3
Потренируйтесь пока, придет время вас черный седанчик уделает )))).
__________________
22.10.2011, 18:54
#8
Гений форума
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
133
Re: Флудилка - 3
Цитата:
Сообщение от
Dmitr
Потренируйтесь пока, придет время вас черный седанчик уделает )))).
там третьей полосы нет, по трамвайной дорожке будешь нас пытаться обогнать? ну-ну
__________________
22.10.2011, 18:55
#9
Лидер Кемерово
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,492
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка - 3
Вы еще с Валентином посоревнуйтесь!..
22.10.2011, 18:56
#10
Координатор Кемерово
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка - 3
Валентину нельзя пока, у него с ресницами проблемы )))).
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 18:02 . Часовой пояс GMT +3.