Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora
бармолей, Lordi, по вашему вопросу идет работа. Чуть позже сообщу результаты.
Zoim, все верно. Нормо/час по регламенту. Бывает, что по факту узел ремонтируется дольше (например, сильная ржа не дает снять гайку), но цена все равно будет такой, как по регламенту.
Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от un_toshka
Какие прошивки доступны для Bosch? Есть ли Паулюсовские? Цена прошивки?
Добрый день.
У нас только официальные, ВАЗовские прошивки. Тюнинг смотрите в соседних темах.
__________________ Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба! Всё по-честному! – принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13 (495) 9-333-444 - автосалон (495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр www.lada77.ru
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora
Цитата:
Сообщение от kindel
При использовании тюнинговых прошивок(от паулюса) машина снимается с гарантии? или возможны варианты?
(я так понимаю что это специфический вопрос к инженеру по гарантии)
По-умолчанию с гарантии не снимаем. Т.е. если из-за кривой прошивки у вас сгорел блок ЭБУ или еще какая неприятность, то это устранятся по гарантии АвтоВАЗа не будет. Если дело не в прошивке, то гарантия работает.
__________________ Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба! Всё по-честному! – принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13 (495) 9-333-444 - автосалон (495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр www.lada77.ru
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora
Цитата:
Сообщение от Autocompleks.ru
По-умолчанию с гарантии не снимаем. Т.е. если из-за кривой прошивки у вас сгорел блок ЭБУ или еще какая неприятность, то это устранятся по гарантии АвтоВАЗа не будет. Если дело не в прошивке, то гарантия работает.
Очень разумное и правильное решение!!!
За которое мы вас любим и уважаем!
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora
Нравится наверное моей машинке у вас!
Сегодня вот опять в ремонт пригонял...
Накрылась помпа и антифриз вытек...
Всё сделали! (всё по гарантии). И Помпу и ремень ГРМ поменяли в день обращения! За что большое, человеческое спасибо!!!
Но, по традиции опять налили антифризу на пару сантиметров выше отметки "MAX". Я понимаю что Вам для нас не жалко, но и нам лишнего не надо! (ладно... отолью сам шприцом...). И по традиции всё делается очень долго... На ВАЗ-2111(16 клапанов движок) мне помпу за пару часов поменяли... а здесь, пригнал машину к 10-ти... записан был на 11.40... в 18 часов звоню, а машина ещё не готова... (хорошо что я ждать не стал а на работу пошел!). Как-то всё не скоординированно у вас что-ли, или другие какие трудности? Но если бы не гарантия - не знаю, поехал-ли бы я к вам чиниться... Уж очень долго всё! И даже запись на конкретное время не помогает...
И ещё, обратил внимание ИПГ на покоробленное жабо. Выправляли мне его феном(похоже не снимая с машины) и теперь у меня есть "на память" отпечаток пальца того кто это делал! Стало конечно лучше чем было, но всё-же...
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora
Недавно прошел ТО1. Мои впечатления:
1) В ремонтную зону пускают формально, к машине близко не подпускают и смотришь на нее только сзади и соответственно ничего не видешь.
2) Дают быстренько подписать деговор об обслуживании из которого, при внимательном изучении, узнаешь, что твоя машина битая после ДТП и ее стоимость 100 000 руб. По территории тебя за руль не пускают и ездит на ней ихний персонал. Эта мера, как я понял, для снятия с себя всякой ответственности за возможные происшествия.
2) Если записался на ТО, то все работы за твои деньги. Если есть питаешь надежду что-то отремонтировать по гарантии, то надо записываться отдельно (это со слов менеджеров. На практик не проверил, так-как видимых неисправностей до этого времени не возникло).
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora
Давно не писал своих впечатлений о сервисе в Ростокино. Наверное, не было смысла, т.к. мои сообщения в течение 2-3 дней удалялись, а мне грозили баном = ). Удобная позиция. Сервис либо хороший, либо никакой. Все довольны и счастливы.
Но, Браво, Ростокино! Первый визит, который даже принёс мне позитивное настроение.
Так что присаживайтесь поудобнее, закуривайте сигаретку... А я начну по порядку.
1. Запись. По ходу она реально стала записью = ). Приехал в 9:00, а минут через 20 после приёмки машину уже загнали на мойку. На предыдущих визитах машина стояла час-полтора на стоянке. +1 к репутации.
2. Отдельное слово про мойку. Она стала в 2.5 раза дешевле! Раньше за мойку и протирку брали около 450р. Теперь 186! Ещё +1
3. Приёмка. Отдельное "от души" Ходакову Олегу. Первый полностью адекватный и приятный приёмщик в Ростокино (из тех, с кем имел честь общаться). Реагировал на все мои вопросы, расспросы, предложения, идеи и т.п. Не ленился подойти и дать пинка механикам, лишний раз позвонить гарантийщику для решения моих проблем. Даже скрасил моё ожидание разными беседами = ). Одним словом - рекомендую. +1
4. Время работ - всё строго по заявленным при сдаче срокам. Даже быстрее, т.к. примерно на час добавилось работ в ходе ТО. И всё равно - всё как и было изначально запланировано. +1
Итого целых +4 к репутации. Одно расстроило немного - масло дороже вышло на 800р, чем в любом автомаге. 550р за литр Shell - это ОЧЕНЬ круто. Везите с собой, вместе с сертификатом на него. Ну и WD40 мне в буй не впилась за 160р\100грамм
Да есть одно но. После ТО машина перестала вставать на сигналку. Я было в панику ударился. Даже Олега на уши поставил = ). Но отключение аккумулятора решило вопрос. Олег, если читаешь эти строки - всё в поряде .
Осталось чипануться в понедельник и вперёд, в заслуженный отпуск.
Благодарю за внимание.
PS.
Цитата:
Сообщение от AlexM45
к машине близко не подпускают и смотришь на нее только сзади
Ну это у каждого своё. У меня был 100% доступ на любой стадии ТО. Сзади, спереди, сбоку, изнутри. Даже снизу
PPS. Забыл сказать, что за всё время ТО машина простаивала около часа. Хотя обычно после каждого механика ожидала минут 30-40 в лучшем случае. В многом это заслуга мастера-приёмщика.
Последний раз редактировалось un_toshka; 23.07.2011 в 22:13.