Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Оренбурге и Оренбургской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 06:40   #11
zzzhekaaa
Совсем как дома
 
Аватар для zzzhekaaa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
zzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ГИБДД- что, где, когда, и как бороться?!

Да вся объездная 60 утыкана и почему он говорит что шраф 2000!?
А вот ещё их про радар спрашивают
Цитата:
Вопрос:


Здравствуйте! Скажите, а что это за аппаратура такая применяется для фиксации нарушения скоростного режима на Загородном шоссе которая не видна радарами детекторами. Неужели стоят лазерные АМАТА или Стрелки??? Вроде замечал только КРИС П и Арена, которые отлично детектируются РД. Разве что только ИДПС начали проявлять недюжую смекалку в их установке и действительно сработка РД в сравнении с прошлым годом стала ГОРАЗДО ближе!!! И "очень грубые нарушители" конечно не успеют оттормозиться - это факт! А вот снизить планку наказания вполне возможно.

Ответ:

Добрый день. Мы пока не будем раскрывать эту информацию. Тем более, что нам важно не количество выявленных комплексами правонарушителей, а профилактика нарушений скоростного режима, что в свою очередь напрямую влияет на количество ДТП и тяжесть их последствий.
zzzhekaaa вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.