Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 22:26   #11
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками-2

Цитата:
Сообщение от Nolimit Посмотреть сообщение
Парни хелп пожалуйста))
Решил разгребсти хлам в багажнике,т.е. усилки у меня к коробу прикручены,както не эстетично ,охото чтоб еще и красиво было,проблема в том что я ума не приложу куда их установить,снимал замеры в крыло хотел сначало,но все в притык получается,кароч не айс,раскидывать усилки не очень хочется,т.е. в второе крыло не вариант.
Как вариант не оставил без внимания и полку,вароде подходит все,канечно тоже все в притык правда,но больше всего меня смущает выдержит ли 2 усилителя эта конструкция?))Полка в данный момент стоит от VS,крепление ушей давольно убогое,боюсь что рухнет все))
Усилки мад15 габараиты (70мм/473мм/268мм) вес 6.4кг и CA450i габариты (53мм/290мм/375мм) весит чуток поменьше))
Очень интересно ваше мнение и предложения!
Заранее благодарен!
Не знаю видел или нет,вот посмотри с 258 сообщения мой вариант,вес более 15кг)) и сам еще прикладывался),стоит как бетонная плита)
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=435&page=26
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.