Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 19:10   #1
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 23
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2011-2012 (ЛЧ, ЛЕ, ЕВРО-2012)

тоже ничья думаю будет.трудный матч будет
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2012, 06:44   #2
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 23
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2011-2012 (ЛЧ, ЛЕ, ЕВРО-2012)

Ювентус (Турин) – Наполи (Неаполь) – 3:0

ппц.шо за Ювентус там такой.не одной игры не видел.В ЛЧ его громить барсу и мю)
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2012, 06:44   #3
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 29
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2011-2012 (ЛЧ, ЛЕ, ЕВРО-2012)

Юве - это сила!!!!!
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 06:48   #4
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 23
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2011-2012 (ЛЧ, ЛЕ, ЕВРО-2012)

Юве это сила.САФ это нечто))) Все таки станут чемпионами они(((
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 12:28   #5
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 29
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2011-2012 (ЛЧ, ЛЕ, ЕВРО-2012)

ну что поделать, МЮ рулит в АПЛ
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2012, 13:12   #6
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2011-2012 (ЛЧ, ЛЕ, ЕВРО-2012)

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
ну что поделать, МЮ рулит в АПЛ
кстати да, у себя в лиге серьезно играют, но как выйдут на европейские соревнования, так сами на себя непохожи. той же барсе в прошлогоднем финале проиграли 1-3, а в этом сезоне вместе с МС пролетели мимо со свистом, причем играя против середнячков прямо скажем
RSK вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 13:49   #7
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 23
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2011-2012 (ЛЧ, ЛЕ, ЕВРО-2012)

RedWhite, МЮ рулит в мире)в этом году правда пролетели хорошо но в след году думаю будут не плохи
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 17:26   #8
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 29
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2011-2012 (ЛЧ, ЛЕ, ЕВРО-2012)

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
МЮ рулит в мире)
лишку даешь)))))
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 20:55   #9
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 23
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2011-2012 (ЛЧ, ЛЕ, ЕВРО-2012)

RedWhite, ну есть чуть чуть.но все равно команда у них это сила
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2012, 06:47   #10
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 23
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2011-2012 (ЛЧ, ЛЕ, ЕВРО-2012)

ёмоё.опять барселона с 2 пенальти.ну что же такое.кто смотрел пенальти реальные?(((как они достали

Добавлено через 13 минут
NeG-56 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.