Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 15:25   #11
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, Все там ясно, ясно видно что эта корова обганяла белое авто и в момент столкновения с фунтиком находилась с левой стороны от обгоняемого (паралельно ему)
Да нифига там не видно. Это ваши предположения о вероятно произошедшем событии и не более.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
для начала удержитесь от употребления слова "ересь", пожалуйста.
все именно так. ты едешь по дороге, крутишь руль, чувствуешь боковое ускорение и чувствуешь что машина слушается, скорость не снижаешь, продолжаешь поворачивать руль, и вдруг в определенный момент автомобиль резко срывается в занос.

Из русских автомобилей такая черта была характерна для 41ого москвича - едешь как по рельсам, заносс резкий и абсолютно непредсказуем, а вот на десятках/девятках - сперва чувствуется управляемый занос, который можно поправить.
RCSiberia, приношу свои извинения, никоим образом не желал задеть.
Просто мне непонятно было что ты имел в виду.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.