Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 23:15   #5
Life
Освоившийся
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 21.04.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Life не успел проявить себя
Re: Нужны ли нам встречи?

"Хочешь изменить мир вокруг? Начни с себя" (с)

В ЛКК еще зимой все было тихо и глухо. Мы начали шевелиться, сейчас плановые встречи стабильно каждый месяц, бывают еще внеплановые встречи.. Начали с малого, сейчас уже больше.

Вот и здесь - вопрос топа звучит как приговор. Из серии, "Если не хотите, лучше забыть вообще о ЛПК". Старожилы между собой долго общаться не могут, постепенно их общение выходит за рамки форумов. Ситуацию обычно спасают новички. Но, приходя на форум, что они видят? Тишь да гладь.

Создавайте хоть какие-то актуальные топы, встречи проводите не раз в полгода с вопросом: "Может, соберемся?", а существенно чаще: "25 августа в 20:00 будет встреча. До 20 числа высказывайте предложения по месту". Приора не такая редкая машина, чтобы на наибольшем форуме отсутствовали новенькие. Они всего лишь не задерживаются. Если начать подобные действия, постепенно увидите приток новых лиц, после чего и старожилам станет интереснее.
__________________
Life на LKC, LGC.
Life вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.