Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 08:03   #11
andq
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
andq станет известным достаточно скороandq станет известным достаточно скороandq станет известным достаточно скоро
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
1. ЧТо за свист?
2. Проверьте затяжку болтов петель дверей, у меня одна петля была слабо прикручена, и дверь клинила при открывании, можно также смазать замки и петли (чем люди смазывают можно почитать тут http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35146&page=93)
3. Тросик не провисает?
4. Выжимать сцепление до конца, отрегулировать кулиссу. ДА и новая машина.... разработается
5. Компрессор кондиционера работает периодически, поэтому можно почувствовать моменты его включения. В пробках обдув радиатора ухудшается и эффективность кондиционера падает
1. Со свистом вроде разобрался, точнее нашел что проблема с завода и ее должны устранить по гарантии чего то там проклея в системе отопления.
3. У меня Е-газ, тросик отсутствует ))
5. Кондиционер как раз перестает морозить при долгом движении по трассе (скорость примерно 90-110 км/ч), думаю должно хватать обдува радиатора. В пробках пока еще не доводилось столько стоять.
andq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
1000

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.