Вааще все захвалили... Ты там не покраснел ещё?
Бушь клубным фотографом отныне....
Давайте я лучше кем нибудь другим буду, только не фотографом, ну или фотографом, но фотки буду кому нибудь на флеху скидывать для последующего размещения на форуме
Давайте я лучше кем нибудь другим буду, только не фотографом, ну или фотографом, но фотки буду кому нибудь на флеху скидывать для последующего размещения на форуме
а тебе что не понравилось,что тебя похвалили?
Последний раз редактировалось mexx; 07.08.2011 в 12:09.