Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 22:03   #1
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 19
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Хорошо что часть.А то лапшица зачотная.

Как ты мог знать если они сами не знали чего творят. Они кое где ещё и с 10 опорами не разобрались.
Слав, ты жжошь... ))))
за достоверность той инфы (графики и т.п.) я ручаюсь, т.к. имел отношение к данным работам (только не путать - эту работу проводили не асоми...)
и она проводилась в указанный период времени точнее - 2007-2009)
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 19:08   #2
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

купил сс20 со смещением,поставил,поездил 2 дня,все не то,скрипят при вращении руля на месте,стучат при движении.вроде поставили правильно,вернул сток,тишина в передней подвеске.еще заменил резинку на пружине,поставил опять же сс20,может еще поэтому тише стало.щас вот надо как то от них избавиться.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 22:15   #3
Alex-N
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-N
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: КУРГАН
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230,startpower 2011
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
купил сс20 со смещением,поставил,поездил 2 дня,все не то,скрипят при вращении руля на месте,стучат при движении.вроде поставили правильно,вернул сток,тишина в передней подвеске.еще заменил резинку на пружине,поставил опять же сс20,может еще поэтому тише стало.щас вот надо как то от них избавиться.
Видно не повезло,может брак.На СС откатал год.Проблем не было,что касается опор(кстати ЕВГЕН,гарантию отменили,или ты их сдал?)Сегодня поменял СС на Анвис-на руль получил меньше отдачи от мелочи,управляемость не ухудшилась.Хваленый подшипник от СС-вытек(смазка),хрен знает сколько бы отходил ещё.Сделал сход,развал как на фото,рулится хорошо(2 шайбы убрал).О дальнейшей судьбе отпишусь.......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00406.jpg
Просмотров: 56
Размер:	59.7 Кб
ID:	80511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00404.jpg
Просмотров: 61
Размер:	87.4 Кб
ID:	80512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00403.jpg
Просмотров: 68
Размер:	122.5 Кб
ID:	80513  

Alex-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 22:24   #4
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 19
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от Alex-N Посмотреть сообщение
Сегодня поменял СС на Анвис-на руль получил меньше отдачи от мелочи,управляемость не ухудшилась.
ЧТД -
что и требовалось доказать )))))

бум ждать пробегов )
надеюсь без проблем для етих деталей )))))

Цитата:
на руль получил меньше отдачи от мелочи
если это было даже с ЭТИМИ стойками, то ты теперь получил вообще комфортабельный аппарат..??.. )))))

хотя, сам себе отвечаю ))) я то всем с анвис ставлю ))))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 22:35   #5
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 20
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Поменял сток на Эволекс -на руль получил меньше отдачи от мелочи и управляемость УЛУЧШИЛАСЬ .Хотя я это уже говорил.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 23:10   #6
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 19
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Поменял сток на Эволекс -на руль получил меньше отдачи от мелочи и управляемость УЛУЧШИЛАСЬ .Хотя я это уже говорил.
здесь стоит добавить инфу про какой сток идёт речь - если десигн ин руссиа, то поверю, а если десигн он анвис, то оставлю право усомниться....
по крайней мере до тех пор, пока не получится сравнить )
но мне, по большому счёту, и так ясно, что анвис и эволекс могут быть равны между собой
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 23:37   #7
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 20
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Может и равны не пробовал Анвис.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 05:54   #8
Alex-N
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-N
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: КУРГАН
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230,startpower 2011
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
управляемость УЛУЧШИЛАСЬ
То что управляемость не ухудшилась,так я сравнивал с СС-20.

Последний раз редактировалось Alex-N; 20.05.2012 в 06:16.
Alex-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 07:08   #9
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 19
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

мужики, а вот эта жёлтая распорка под капотом, идущая от опоры до опоры, это что за зверь. Её отдельно берут или же она идёт в комплекте с "блатными" опорами???
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 10:17   #10
Alex-N
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-N
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: КУРГАН
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230,startpower 2011
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Викторр, Это шутка?????Если нет,то растяжка передних стоек продаётся отдельно,можно с упором капота взять,на 2 или 3 шпильки.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
если это было даже с ЭТИМИ стойками, то ты теперь получил вообще комфортабельный аппарат..??.. )))))
Я думаю ДА!!!!На этом думаю остановиться.Авто получилось очень комфортным.Больше вкладываться не имеет смысла.
Alex-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.