Как ты мог знать если они сами не знали чего творят. Они кое где ещё и с 10 опорами не разобрались.
Слав, ты жжошь... ))))
за достоверность той инфы (графики и т.п.) я ручаюсь, т.к. имел отношение к данным работам (только не путать - эту работу проводили не асоми...)
и она проводилась в указанный период времени точнее - 2007-2009)
__________________ если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
купил сс20 со смещением,поставил,поездил 2 дня,все не то,скрипят при вращении руля на месте,стучат при движении.вроде поставили правильно,вернул сток,тишина в передней подвеске.еще заменил резинку на пружине,поставил опять же сс20,может еще поэтому тише стало.щас вот надо как то от них избавиться.
купил сс20 со смещением,поставил,поездил 2 дня,все не то,скрипят при вращении руля на месте,стучат при движении.вроде поставили правильно,вернул сток,тишина в передней подвеске.еще заменил резинку на пружине,поставил опять же сс20,может еще поэтому тише стало.щас вот надо как то от них избавиться.
Видно не повезло,может брак.На СС откатал год.Проблем не было,что касается опор(кстати ЕВГЕН,гарантию отменили,или ты их сдал?)Сегодня поменял СС на Анвис-на руль получил меньше отдачи от мелочи,управляемость не ухудшилась.Хваленый подшипник от СС-вытек(смазка),хрен знает сколько бы отходил ещё.Сделал сход,развал как на фото,рулится хорошо(2 шайбы убрал).О дальнейшей судьбе отпишусь.......
Поменял сток на Эволекс -на руль получил меньше отдачи от мелочи и управляемость УЛУЧШИЛАСЬ .Хотя я это уже говорил.
здесь стоит добавить инфу про какой сток идёт речь - если десигн ин руссиа, то поверю, а если десигн он анвис, то оставлю право усомниться....
по крайней мере до тех пор, пока не получится сравнить )
но мне, по большому счёту, и так ясно, что анвис и эволекс могут быть равны между собой
__________________ если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
мужики, а вот эта жёлтая распорка под капотом, идущая от опоры до опоры, это что за зверь. Её отдельно берут или же она идёт в комплекте с "блатными" опорами???
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит