Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 01:13   #11
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: ВСМПО или Slik

у меня большой опыт по части мятия дисков (не то, что ямы не объезжаю, просто поездил много). так вот на приоре на вот этих катках 15-х слик с резиной 195/55/15 попадал в чумовую яму. ничего не погнулось, на колесах грыж нету, развал-схождение не ушли (сразу почти ТО делал, совпало).

а на калине на родном литье попадал в конце марта на совершенно федеральной трассе М5 в ямки (по ночи ехал и по гололеду весеннему), эвон чего получилось... резина нокиан хакка 7 в размере 185/65/14 нормально выдержала, грыж нету

хотя было дело, что попадал в яму и мял 14-й диск прочный ковку от всмпо... всяко бывает на наших дорогах
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.