Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Мурманске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 16:55   #11
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 18
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: флуд

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Unknown,
но самая жопа это МКАД- 5 ИЛИ 6 ПОЛОС В ОДНУ СТОРОНУ, скорость 140-160 и при этом все постоянно перестраиваются
в субботу 8-го ехал по восточной стороне от М4 до М8, 6 полос в каждую сторону и скорость не больше 110! в остновном 80-100, стационарные камеры измерители, радар-детектор постоянно пищит. Не знаю где там можно таг разогнаться.
По пути небольшая затычка была, посередине 2 грузовичка встали, вроде не авария, но какие-то терки были
oleinap вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.