Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 16:01   #2
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопрос к тулякам

Еще у нас проблемы со знаками. Порой, чтоб припарковаться на противоположной стороне улицы приходиться либо пол района проехать, чтоб туда попасть, либо финт выкинуть, что сам бы за такой прав лишил бы на всю жизнь.
P.S. Если ты к нам в гости часто заежаешь, то не пожалей 50 - 100 р. на карту города. Продается она в любом киоске печатной продукции.
Сам часто бываю в гостях, если еду первый раз туда, то по приезду первым делом покупаю карту. А у прохожих спрашивать, то могут подсказать так, что сам будешь не рад, что спросил.
Позавчера у меня тоже спросили, как на Веневское шоссе выехать. Оказывается, что человека послали совсем в другую часть города. Видно перепутали Веневское и Калужское шоссе.
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.