интересно в шататах или европе, такой же ажиотаж на корейское чудо с очередями на пол года и выше? или отвлекаясь от темы ,на те бюджетные однокашники для народа.
интересно в шататах или европе, такой же ажиотаж на корейское чудо с очередями на пол года и выше? или отвлекаясь от темы ,на те бюджетные однокашники для народа.
Врядли, там другие машины в почете ) Это у нас каждая вторая машина Б класса )
А ещё приятно манагеров в салоне в хвост и гриву погонять, когда машину по полной программе начинаю щупать. Ух, как они оживляются и потеют))) Зато всё шустро устраняется и проблем с машиной долго не возникает. Особенно эффективно на них действует мобилка в одной руке и визитка с телефоном начальника в другой руке)))
коварный ты однако))))
любиш поважничать однако)))))))поиздеваться над бедными трудягами
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от drbons
интересно в шататах или европе, такой же ажиотаж на корейское чудо с очередями на пол года и выше?
в штатах точно нет,там авто это средство передвижения,про европу-? недумаю,там выбор и так велик
ведь главная фишка соляриса изночально его цена!,то что я заказывал-это оптима+акпп,1.6,и прочие вещи была 502 что дороже приоры на 120-что подъёмно,щас это уже 538
коварный ты однако))))
любиш поважничать однако)))))))поиздеваться над бедными трудягами
Это их работа - они обязаны известить покупателя о всех недостатках товара, а я по сути выискиваю недостатки, выполняю их работу. А вообще задача не манагеров погонять, а себе жизнь облегчить. Чем больше найду - тем больше устранят. Тем мне легче потом.
их работа впарить пакупателю как можно дороже+скрыть как можно больше вот их работа
Это неправильная работа. Я же говорю - мобилка и визитка с телефоном их начальника в руках очень эффективно настраивают их на правильную работу.
Цитата:
Сообщение от alexru
для этого умный менедж. вокруг тебя плясать будет и цифрами из оф. релиза тебя забалтывать чтоб нашли как можно меньше)))
На хитрую опу всегда есть инструмент с винтом. У меня есть всякие нормативные акты, регламент предпродажной подготовки и т.п. Если их как ссаных котят тыкать пунктами этих документов, то они вообще теряются и становятся ручными. Это психология человека. С самого начала надо им показать себя умнее и выше их. Тогда они начинают работать как надо. Вообще есть книжка, она так и называется"психология общения" почитай, там очень много интересного и это реально помогает в жизни. Даже с таким отмороженным контенгентом как гайцы и милиция, разговор с использованием психологии общения всегда разворачивается себе на пользу.
Cпортивный модератор gold football orakul 2014 gold football orakul 2017 bronze football orakul 2018 silver football orakul 2021, 2023,2025 gold football orakul 2024,2026
цена вопроса от 50до бесконечности,знаю точно цена+80000 и ты соляровод в течении пару дней или даже часов.
Этого следовало ожидать... Продают то их наши люди... (((
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alexru
прочие вещи была 502 что дороже приоры на 120-что подъёмно,щас это уже 538
Не берусь утверждать, но чёт кажется, что цена не от "Хундая" растёт, а от наших шаловливых диллеров. И не думаю, что в этой цепи - два звена... У нас обычно:
-"Один с сошкой - семеро с ложкой"-...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexru
для этого умный менедж. вокруг тебя плясать будет и цифрами из оф. релиза тебя забалтывать чтоб нашли как можно меньше)))
Всё правильно. Они ж тоже "Психологию общения" проходят...)))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
ну мазда 3 будет 3-х 4-х летняя,а тотже гольф или а4 за эти деньги 10 летняя....
ланнсер говорят на форумах шумный,и лкп плохое
форд-вроде железки дорогие....
ну мазда 3 будет 3-х 4-х летняя,а тотже гольф или а4 за эти деньги 10 летняя....
ланнсер говорят на форумах шумный,и лкп плохое
форд-вроде железки дорогие....
Форд и Мазда - одна платформа, так что железки на Мазду и на Форд примерно одинаково стоят, плюс у Мазды проблема с синхронизаторами к 60 тысячам возникает, плюс Мазда ужасно шумная внутри, даже после Приоры. Мотор тихий, едешь, а такое чувство, что окно открыто.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!