Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 09:41   #1
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

у меня расход был на ГБО2, ТОР-50литров -туда заправлялось 45 и отсечка срабатывала вобщем на 45л. я проезжал 380км, получается около 12 литров.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2011, 10:10   #2
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
у меня расход был на ГБО2, ТОР-50литров -туда заправлялось 45 и отсечка срабатывала вобщем на 45л. я проезжал 380км, получается около 12 литров.
приора сама по себе меньше хавает
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
гбо евро 4

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.